Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ снова оштрафовал владельца кредитного сервиса “ШвидкоГроші”

[09:50 03 августа 2022 года ]

Национальный банк Украины оштрафовал ООО “Потребительский центр” еще на 408 тыс. грн за непредоставление информации по запросу регулятора. Соответствующее решение Нацбанк принял 2 августа, сообщает пресс-служба регулятора.

“В связи с выявленными очередными фактами несвоевременного предоставления информации Национальному банку в течение существенного периода времени на запросы с целью рассмотрения обращений потребителей финансовых услуг и выполнения Закона “Об обращениях граждан” к ООО “Потребительский центр” применены меры воздействия в виде наложения штрафов за следующие 12 нарушений в течение календарного года, которые являются систематическими, на общую сумму 408 тыс. грн”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, Нацбанк уже штрафовал ООО “Потребительский центр” за несвоевременное предоставление информации своими решениями от 22 июля, 25 июля и 29 июля 2022 года.

ООО “Потребительский центр” осуществляет свою деятельность в период военного положения в соответствии с имеющейся лицензией — предоставление средств в ссуду, в том числе и на условиях финансового кредита. По данным на сайте компании, она предоставляет потребительские кредиты под брендом “ШвидкоГроші”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.