Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ разрешил банкам не подавать бумажную отчетность из-за продления карантина

[09:30 30 июля 2020 года ]

Национальный банк Украины (НБУ) разрешил банкам не подавать финансовую отчетность за первое полугодие и 9 месяцев 2020 года на бумажных носителях при условии ее размещения на веб-сайте банка. Соответствующие изменения предусмотрены постановлением правления Национального банка №108 от 29 июля, передает пресс-служба регулятора.

“Такое решение обусловлено продолжением карантина и ограничительных мер для предотвращения распространения коронавируса COVID-19”, — пояснили в НБУ.

Также Национальный банк разрешил ответственным лицам банковских групп не подавать на бумажных носителях промежуточную консолидированную отчетность банковской группы и промежуточную субконсолидированную отчетность подгрупп банковской группы за второй и третий кварталы 2020 года при условии ее размещения на собственных сайтах до 31 августа и до 30 ноября соответственно.

Как сообщалось, в апреле НБУ разрешил банкам не подавать финансовую отчетность за 2019 год и за первый квартал 2020 года на бумажных носителях при условии ее размещения на собственных сайтах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.