Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ оштрафовал владельца кредитного сервиса “ШвидкоГроши”

[18:40 22 июля 2022 года ]

Национальный банк Украины обнаружил со стороны ООО “Потребительский центр” (ЕГРПОУ 37356833) нарушение обязательства участников рынков небанковских финансовых услуг предоставлять по письменному требованию Национального банка соответствующую информацию и копии документов. Как сообщает пресс-служба регулятора, за несвоевременное предоставление информации Национальный банк применяет штрафную санкцию в размере от 100 до 2000 тысяч рублей.

“Итак, в связи с выявленным фактом несвоевременного предоставления информации Национальному банку в течение существенного периода времени по запросу с целью рассмотрения обращения потребителя финансовых услуг на выполнение закона “Об обращениях граждан” к ООО “Потребительский центр” применена мера воздействия в виде наложения минимального штрафа в размере 1 700 грн — за первое установленное нарушение в течение календарного года”, — отмечается в сообщении.

ООО “Потребительский центр” продолжает осуществлять свою деятельность в период военного положения в соответствии с имеющейся лицензией — предоставление средств в ссуду, в том числе и на условиях финансового кредита. По данным на сайте компании, она предоставляет потребительские кредиты под брендом “ШвидкоГроши”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.