Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НБУ начал публиковать данные о прежних собственниках коммерческих банков

[12:09 11 февраля 2015 года ]

НБУ начал размещать на своем официальном сайте информацию не только о текущих, но и о прежних собственниках коммерческих банков. Об этом директор департамента регистрационных вопросов и лицензирования Национального банка Украины (НБУ) Леонид Антоненко сообщил в Facebook, пишет Инсайдер.

“Со стороны это достижение совсем не кажется достижением. Но на воплощение его в жизнь ушло больше всего времени и усилий. Структуры собственности банков не будут исчезать с сайта НБУ бесследно всякий раз, когда в существующей структуре происходят изменения. Новые структуры будут появляться в дополнение к прежним, а не вместо них”, — сообщил Антоненко.

По словам главы департамента НБУ в дальнейшем планируется создать публичную базу данных, которая будет включать также опосредованных владельцев банков.

“Следующий шаг — создание интерактивной публичной базы данных прямых и опосредованных акционеров украинских банков. Работа в этом направлении уже ведется”, — добавил Антоненко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.