Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НАТО пообещало защитить Украину

[19:35 26 февраля 2014 года ]

Министры обороны НАТО высказались в поддержку нерушимости границ Украины в принятом в среду заявлении на заседании Североатлантического совета в Брюсселе.

“В соответствии с положением об особом партнерстве между НАТО и Украиной, союзники по НАТО будут продолжать поддерживать суверенитет и независимость Украины, ее территориальную целостность, демократическое развитие, и принцип нерушимости границ в качестве ключевых факторов стабильности и безопасности в Центральной и Восточной Европе и на континенте в целом”, — цитирует документ Интерфакс-Украина.

В заявлении отмечается, что Североатлантический альянс внимательно продолжает следить за развитием событий на Украине.

Министры обороны напомнили, что НАТО и Украина имеют особое партнерство, воплощенное в Комиссии НАТО-Украина. В ее рамках альянс готов продолжать сотрудничать с Украиной и помогать в реализации реформ. “Реформы обороны и военного сотрудничества остаются ключевыми приоритетами”, — отмечается в документе.

Министры НАТО высоко оценили то, что украинские вооруженные силы не вмешиваются в политический кризис. “В условиях демократии крайне важно, чтобы вооруженные силы не вмешивались в политический процесс”, — считают натовские военачальники.

Они подчеркнули необходимость укрепления демократического контроля над оборонным сектором при участии гражданского общества. “Суверенная, независимая и стабильная Украина, твердо приверженная демократии и верховенству права, является ключом к евроатлантической безопасности”, — заявили главы военных ведомств стран НАТО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-26 19:53:42] [ Аноним с адреса 188.186.52.* ]

Эти вояки из пендосии только языками воевать могут.)) С Сирией обгадились без единого выстрела.)) Потом всем миром их отмывать пришлось.

[2014-02-26 19:44:29] [ Аноним с адреса 95.69.136.* ]

С такими друзяьми и врагов не надо.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.