Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Московского депутата обвиняют в наличии бизнеса в Украине

[08:36 07 марта 2013 года ]

Председателю комиссии по физкультуре и спорту в Мосгордуме Виктору Иванову может принадлежать доля в компании “Янос-В”, которая зарегистрирована в Крыму. Такие данные содержатся в документах, которые предоставили муниципальные депутаты Владимир Гарначук и Михаил Вельмакин, сообщает “Коммерсантъ FM”.

В отношении Виктора Иванова и ранее существовали подозрения, но подтвердить их не удавалось, сообщил  Вельмакин. Но несколько дней назад доказательства прислал по электронной почте неизвестный.

“В данный момент мы видим, что он является совладельцем общества с ограниченной ответственностью “Янос-В”, причем зарегистрированного на Украине. Это документ, зарегистрированный в Севастополе. Также есть ИНН. Тут такая мистика: пришла на почту целая подборка документов”, — сообщил он.

Поиск в интернете показывает, что “Янос-В” — это база отдыха в 30 км от Севастополя. Судя по документам, объем инвестиций Иванова в компанию составил около 72,5 тыс. долл. Сделка была заключена в 2004 году, а в Мосгордуме господин Иванов заседает с 2001-го. Необходимо проверить, не подделаны ли документы о коммерческой деятельности Виктора Иванова, заявил депутат Мосгордумы от КПРФ Андрей Клычков. Если сведения правдивы, то ими должна заняться комиссия Мосгордумы.

“Нужно понять, что это за документы, какая фактура в начале, чтобы говорить о возможных последствиях, в том числе и проверках. При Мосгордуме есть комиссия из депутатов, которая создана для проверки сведений о доходах, которые депутаты ежегодно подают. И, соответственно, проверки тех заявлений, которые возникают. Если появляются, их нужно тщательно проверять”, — уверен он.

Сам Виктор Иванов оказался не в состоянии подтвердить или опровергнуть наличие у него бизнеса на Украине.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.