Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Морские чиновники с поддельными дипломами озаботились реформой отраслевой науки

[14:30 30 июля 2019 года ]

Государственная служба морского и речного транспорта Украины (Морская администрация) готовит объединение двух профильных институтов — ЧерноморНИИпроект и УкрНИИМФ.

Как стало известно “УкрРудПрому”, 29 июля коллектив института ЧерноморНИИпроект обратился к Владимиру Зеленскому с обращением, в котором просит вмешаться в ситуацию, так как механическое, без экономического обоснования слияние или присоединение институтов приведет к разрушению обоих предприятий.

Нажмите на изображение для просмотра документа (pdf)

Стоит пояснить, что УкрНИИМФ (был в свое время создан на основе проектно-конструкторского подразделения ЧМП) в последние годы находится в тяжелом финансовом положении. При этом у института есть четырехэтажное здание напротив Оперного театра и еще несколько интересных объектов недвижимости в Одессе и Черноморском порту.

Подобные идеи объединения институтов возникали и ранее, но хватало ума вовремя остановиться.

Как ранее сообщал “УкрРудПром”, глава Морской администрации Дмитрий Петренко получил диплом капитана дальнего плавания с использованием поддельных документов. Также выяснилось, что поддельный диплом капитана дальнего плаванания имеет и директор Департамента государственного надзора и контроля за безопасностью на морском и речном транспорте той же Морской администрации Андриан Фотинюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-07-30 21:46:41] [ Аноним с адреса 85.238.102.* ]

Явно видно, что старые коррумпированные чинуши на местах, и не только в этой отрасли, в этих институтах, воют и пытаются хоть как-нибудь удержатьмя за свои места.... Ничего, аппарат Зе с новой морской командой, точно повытягивают вас,совковое нащадье, за носки! Хлопнули зажравшихся "капитанов" ампу, которые 20 лет с людей дань собирали, хлопнут и вас... Хватит со страны... И скажите спасибо, если Вас не перестают.... Бегите ироды!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.