Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Morgan Stanley: “Доллар продолжит падение”

[09:00 29 июля 2009 года ]

Morgan Stanley рекомендует продавать доллар против евро, норвежской кроны и канадского доллара по мере улучшения ситуации в глобальной экономике, передает Bloomberg.

Аналитики рекомендуют начинать продажи после того, как курс доллара против евро опустится ниже отметки 1,4340 долл. В Morgan Stanley также советуют покупать норвежскую крону после ее укрепления выше уровня 6,1180 против доллара.

“Так как ситуация на глобальном рынке продолжает улучшаться, мы советуем обратить внимание на валюты, которые сильнее всего зависят от цикла мирового роста. Доллар в этом случае продолжит свое падение”, — цитирует Bloomberg Илина Ни, валютного стратега Morgan Stanley.

В этом месяце доллар упал против 14 из 16 основных мировых валют, потеряв 1,5% против евро, 3,9% против кроны и 7% против канадской кроны.

28 июля индекс ICE, отражающий динамику курса доллара к валютам шести основных торговых партнеров США: евро, японской иене, британскому фунту стерлингов, канадскому доллару, шведской кроне и швейцарскому франку, упал до минимального с 18 декабря 2008 г. значения — 78,315 по сравнению с 78,626 по итогам торгов в понедельник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.