Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Молодые донецкие профессионалы готовятся сменить Кабмин

[16:34 24 сентября 2012 года ]

После парламентской кампании страну ждет новый виток реформ. На этот раз — под руководством команды “младореформаторов” под руководством Сергея Арбузова. Об этом шла — кроме прочего — речь на двусторонних встречах членов украинской правительственной делегации с американской стороной, пишет “Левый берег”.

Визит делегации во главе с Сергеем Арбузовым в США состоялся на прошлой неделе. В ее состав вошли также Александр Клименко, Юрий Колобов, Эдуард Ставицкий, другие высшие чины.

Официальная мотивировка поездки — переговоры с МВФ и всемирным банком относительно возобновления сотрудничества. На самом деле, визит — по словам американской стороны — был чем-то вроде попытки “самопрезентации” команды “младореформаторов”.

“Гости немало удивили заокеанских визави, позиционируясь, как люди, которые не просто не сомневаются в том, что скоро взойдут на самые вершины власти, но и не стесняются об этом говорить. Скоро — в смысле сразу, после 28-го октября”, говорится в статье.

“Поскольку костяк украинской делегации состоял из чинов не самых низких рангов, американцы наивно поинтересовались — кого именно они собираются сменить. На что получили предельно ясный ответ — команду нынешних ретроградов во главе с Николаем Азаровым. И не важно, что парламентские выборы смены Кабмина вовсе не предусматривают”, — говорится также в материале.

“Младореформаторы” — по словам тех, кто имел честь общаться с ними в США -акцентировали: мы, мол, имеем четкий план реформ и его полномасштабное воплощение — личная наша амбиция. Да, мы реалисты, и понимаем, что просто не будет — экономические трудности неизбежны, поэтому на какое-то время потребуется “жесткая власть”. Да, народу придется потуже затянуть пояса, но со временем люди это оценят. Благо, до 2015 года время есть.

Желая получше вникнуть в амбициозные планы молодых донецких профессионалов, американцы задали еще один наивный вопрос: а в чем, собственно, состоит “идея прорыва”, что именно — по мнению гостей — следует предпринять для ощутимого “покращення”. Но этого ответа они так и не получили — тайны им никто не раскрыл”, резюмирует автор.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.