Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мохаммад Захур выставил на продажу Kyiv Post

[13:34 01 мая 2013 года ]

Главный редактор газеты Kyiv Post Брайан Боннер написал на своей странице в Facebook объявления о продаже газеты. Об этом сообщает “Телекритика”, передает “Украинская правда”.

Название газеты и страны, в которой она издается, Боннэр не назвал, но описание издания в социальной сети соответствует формату Kyiv Post. При этом Боннер отметил, что газета издается в развивающейся стране.

Главред также отметил, что газета и ее сайт популярны среди экспертов, бизнесменов и дипломатов, а также англоязычных граждан и зарубежных читателей, интересующихся событиями в регионе.

“Газета издается в развивающейся стране, в стране с большими проблемами и потенциалом. Это справедливые, точные и глубокие новости, которые освещает звездная группа международных журналистов, которых уважают как те, кто у власти, и те, кто не при власти. Газету читают эксперты, бизнесмены, дипломаты, англоязычные граждане и люди из-за границы, которые интересуются событиями в регионе. Необходимо будет инвестировать в цифровое развитие, но в целом у газеты большой потенциал”, — говорится в объявлении о продаже издания.

Также главный редактор Kyiv Post отметил, что газету не планируют продавать людям, которые намерены влиять на редакционную политику.

“Олигархов просьба не беспокоить (за исключением тех, которые уважают редакторскую независимость). К рассмотрению принимаются только серьезные предложения”, — написал Боннэр.

Информацию о том, что в объявлении говорится о продаже Kyiv Post, Боннер пока не подтверждает и не опровергает.

“Я просто разместил объявление. О том продается ли Kyiv Post, вы можете спросить у владельца газеты — Мохаммада Захура”, — ответил Боннер.

В ISTIL Group, в которую входит газета Kyiv Post сообщили, что подтвердить или опровергнуть информацию о продаже газеты можно будет после майских праздников.

Kyiv Post — еженедельная англоязычная газета, издаваемая в Киеве. Имеет электронную версию на английском и русском языке. Основана в Киеве в 1995 году американцем Джедом Санденом.

С 2009 года издателем газеты является гражданин Великобритании, владелец группы ISTIL Мохаммад Захур. Главный редактор газеты — Брайан Боннер. Главный директор газеты — Майкл Виллард.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.