Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Миссия МВФ начнет работу в Украине

[09:56 11 июня 2010 года ]

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) начнет работу в Украине 21 июня, сообщает представительство Фонда со ссылкой на постоянного представителя МВФ в Украине Макса Альера, передает “Интерфакс-Украина”.

“9 июня в Киеве состоялись встречи группы экспертов МВФ в составе Поула Томсена, заместителя директора Европейского департамента МВФ, и Таноса Арванитиса, руководителя миссии МВФ в Украине, с президентом Януковичем, премьер-министром Азаровым и другими высшими должностными лицами… В центре дискуссий были вопросы фискальной политики, которую необходимо проводить для достижения плановых фискальных показателей на 2010 год, и стабильного обеспечения тенденции к снижению долга, а также структурных реформ, в частности, касающихся финансового и энергетического сектора, необходимых для направления Украины по пути стабильности и экономического роста. Была достигнута договоренность о том, что с 21 июня в Киеве начнет свою работу миссия МВФ, которая продолжит обсуждение этих вопросов”, — сказал Альер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.