Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мишеля Платини беспокоит киевский стадион

[16:20 29 марта 2010 года ]

Президент УЕФА Мишель Платини заявляет, что если в Киеве стадион не будет готов к проведению Евро-2012, Украина не сможет провести чемпионат Европы. Об этом Платини заявил сегодня на пресс-конференции в Брюсселе, передает “Интерфакс-Украина”.

“Если стадион в Киеве не будет построен, и столица не будет принимать участие в чемпионате, мы туда (в Украину) не пойдем. Это решение было принято на заседании исполнительного комитета — если не будет Киева, не будет и Украины. Нет столицы — нет Украины. Если Львов не будет готов — это другое дело. Мы сможем поискать выход”, — заявил президент УЕФА.

Платини напомнил, что через 10 дней едет в Украину, “чтобы встретиться с новым президентом и новым правительством, чтобы получить больше гарантий”.

“Но я действительно обеспокоен, потому что в Киеве строительство стадиона не продвинулось ни на дюйм. Я обеспокоен, но я доверяю. Мы еще можем получить четыре стадиона в Украине. Никакого плана “Б” не существует. У нас нет мыслей о Германии. В любом случае, комитет принял решение, что может быть схема “4+2”. Мы еще можем это сделать. Но мы доверяем Украине и думаем, что будем иметь равную систему, как в Польше, так и Украине. Поэтому мы надеемся на четыре стадиона”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.