Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мишель Платини: “Я пришел в ярость в Украине”

[11:11 13 апреля 2012 года ]

Президент УЕФА (UEFA) Мишель Платини назвал нормальной ситуацию с ценами на гостиничные номера в Польше накануне проведения финальной части нынешнего чемпионата Европы по футболу. Об этом Платини заявил на пресс-конференции в Варшаве, комментируя цены на проживание в украинских и польских городах-организаторах Евро-2012, передает УНИАН.

В то же время он высказал возмущение высокими ценами на номера в украинских гостиницах. “Могу сказать, что я пришел в ярость в Украине, потому что нет никакой связи с ценами, которые были предметом разговоров несколько лет назад, и нынешними ценами”, — сказал Платини.

Он отметил, что во время своего последнего визита в Украину обратил внимание представителей украинских властей на эту проблему. Украинские правительственные должностные лица заверили его, что приложат все усилия к исправлению ситуации.

“Нельзя организовывать турнир, а затем требовать от людей каких-то непомерных уплат (за жилье)”, — сказал президент УЕФА.

Платини также объяснил высокими ценами на номера в гостиницах проблемы с продажей билетов на матчи в Украине, в частности, на один из наиболее интересных поединков турнира между сборными Англии и Францией в Донецке. “Люди вообще не хотят приезжать, если не находят жилья по цене, которая бы им соответствовала”, — сказал он.

Платини заметил, что даже журналисты обращаются в УЕФА с просьбами найти в Украине жилье по “разумным ценам”.

Представитель UEFA Polska Ева Прокопяк подтвердила, что организация в мае планирует организовать last minute распродажу билетов на четыре матча в Украине, которые ей еще не удалось продать.

В частности, между Англией и Францией 11 июня, Голландией с Данией и Португалией в Харькове 9 и 17 июня и между Данией и Португалией 13 июня во Львове.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.