Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минюст выложил в открытый доступ реестр юридических и физических лиц

[10:15 20 апреля 2016 года ]

Министерство юстиции Украины изложило в свободном доступе единый реестр юридических и физических лиц. Об этом в Facebook написал заместитель гендиректора по техническим вопросам госпредприятия Информационно-ресурсный центр Алексей Зеливянский, передает БизнесЦензор.

“Сегодня государственное предприятие “Информационно-ресурсный центр” опубликовало открытые данные из реестра бизнеса (Реестра юридических лиц и физических лиц-предприниматалей) на Едином государственном портале открытых данных. Получилось: 1,2 Гб текстовых данных в формате CSV, около 5,5 млн записей. В выборку попадают абсолютно все предприятия и ФЛП, в том числе уже закрытые”, — рассказал Зеливянский.

Он отметил, что эти данные можно использовать как справочник предприятий в приложениях, корпоративных системах и на сайтах. Данные будут обновляться не реже чем один раз в 5 рабочих дней.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.