Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минцифры обещает начать консультации для малого и среднего бизнеса

[18:50 05 ноября 2019 года ]

Министерство цифровой трансформации разрабатывает консалтинговые зоны для предпринимателей, которые будут работать в режимах онлайн и офлайн для граждан Украины. Об этом говорится в сообщении Министерства в Facebook.

“Минцифры работает над созданием консалтинговых зон для предпринимателей, которые будут работать в онлайн- и офлайн-режиме и будут доступны гражданам со всех уголков Украины. Чтобы предприниматели смогли получать доступные и профессиональные консультации по систематизации бизнес-процессов, финансового управления, взаимодействия с государством, психологии бизнеса, hr, маркетинга и продаж”, — сказано в сообщении.

Сейчас разрабатываются учебные методики и программа. “Мы стремимся, чтобы эта информация была наиболее полезной и востребованной для бизнеса, поэтому призываем молодых предпринимателей анонимно поделиться своими проблемами, трудностями и вызовами, которые им приходится преодолевать ежедневно. Опрос продлится до 20 ноября 2019 года”, — отметили в Минцифры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.