Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минрегион сделает интернет в украинских гостиницах обязательным

[15:00 29 января 2019 года ]

Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины обяжет гостиницы предусматривать возможность подключения к скоростному интернету в номерах и местах общего пользования, сообщила пресс-служба замминистра регионального развития Льва Парцхаладзе.

Как передает Интерфакс-Украина, соответствующие изменения планируется внести в государственные строительные нормы (ГСН).

“В действующих государственных строительных нормах о проектировании гостиниц вообще нет требования об устройстве интернет-сети. Поэтому сейчас во время обновления ГСН мы прописали, что при проектировании гостиниц необходимо предусматривать доступ к интернету в каждом номере”, — цитируется в сообщении Л.Парцхаладзе.

Согласно изменениям, в каждом номере и местах общего пользования гостиниц должно быть установлено не менее двух присоединительных устройств.

Л.Парцхаладзе добавил, что изменения в ГСН уже утверждены и будут опубликованы в ближайшее время.

Как сообщалось, в новых нормах также закреплено обязательное размещение пандусов и подъемников в гостиницах, а также проектирование не менее 10% номеров с учетом потребностей людей с инвалидностью.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.