Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министру финансов грозит отставка

[09:30 18 мая 2011 года ]

После отставки министра здравоохранения Ильи Емца поползли слухи о том, что с поста могут снять и других членов Кабмина, пишет “Сегодня”.

“Сейчас в Администрации президента готовится указ, который выйдет в течение недели. Там будут прописаны основные претензии президента к Кабмину. Их несколько: часть касается экономической и социальной сфер. Например, президент недоволен тем, что не принимается пенсионная реформа. Второй упрек: состояние дел в коммунальной сфере. И третье: Янукович сделает акцент на том, что многие министры боятся проводить реформы в своих сферах”, — сказал высокопоставленный источник в Кабмине.

По предположениям наших источников в политкругах, под удар могут попасть вице-премьеры Сергей Тигипко и Виктор Тихонов (но Тихонов, возможно, не лично — может быть, достанется кому-то из его подчиненных) и кто-то из подшефных первого вице-премьера Андрея Клюева.

Кроме того, Янукович очень резко высказался в отношении главы Минфина Федора Ярошенко. “Федор Алексеевич, учитывая, что я топор уже поднял над вами, думайте все время, чтобы я его не опустил”, — сказал ему президент.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.