Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр здравоохранения не смог выбрать нового главу Службы здоровья со второй попытки

[09:10 30 июня 2020 года ]

Министр здравоохранения Максим Степанов не определился с кандидатурой на должность председателя Национальной Службы здоровья Украины по результатам повторного отбора на эту должность. Об этом Степанов заявил во время заседания Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования, передает пресс-служба Минздрава.

“На сегодня мной принято решение по результатам собеседований и проведенного отбора. Сообщаю, не определена кандидатура на председателя НСЗУ. Велика вероятность, что будет объявлен дополнительный отбор. Соответственно, после этого будет определен победитель”, — сказал министр.

По словам Степанова, полноценного конкурса на должность главы НСЗУ не будет из-за коронавируса. Поэтому сейчас возможно только проведение отбора на должность путем подписания контракта с победителем на время карантина.

Как сообщалось, 22 мая Кабинет министров объявил повторный конкурс на должность главы Национальной службы здоровья Украины (НСЗУ). Документы от претендентов принимались до 25 мая. Максим Степанов провел интервью с кандидатами на должность еще 2 июня.

При этом при проведении повторного конкурса требования к кандидатам были изменены, лишив возможности принимать в нем участие представителей НСЗУ, которые по итогам предыдущего отбора заняли три первых места.

20 мая Степанов провел собеседования с ними, после чего заявил, что по итогам конкурса на должность председателя Национальной службы здоровья победитель не был определен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.