Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр обороны Бразилии посетил “Южмаш”

[16:30 07 декабря 2009 года ]

Министр Федеративной Республики Бразилия Нельсон Джобим с рабочим визитом посетил ГПКБ “Южное” им. М.К. Янгеля и ГППО “Южный машиностроительный завод” им. Макарова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации, передает “Новый мост”.

Во время визита Нельсон Джобим сообщил, что Бразилия направит весной 2010 года в Днепропетровск на ГППО “Южмашзавод” своих экспертов для ознакомления с производством и разработки новых общих проектов в космической отрасли.

“Через 4 месяца мы направим в Днепропетровск группу бразильских экспертов, которые более детально ознакомятся с техническим потенциалом производства “Южмаша” с целью разработки новых проектов. Это не мое мнение, такое указание дал мне Президент Бразилии Луи Инасио Лула да Силва. А указания Президента не обсуждаются, а выполняются!”, — отметил Нельсон Джобим.

Министр обороны Бразилии выразил уверенность, что украинско-бразильская программа по производству ракетоносителя “Циклон-4” будет не единственным общим проектом. По его словам, в ближайшее время планируется начать разработку еще ряда аналогичных программ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.