Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министерство доходов и сборов ждут увольнения

[17:32 27 декабря 2012 года ]

Первый заместитель председателя Верховной Рады, бывший председатель Государственной таможенной службы Игорь Калетник допускает существенное сокращение руководящего состава новосозданного Министерства доходов и сборов. Об этом он сказал в интервью газете “Факты”, передают “Украинские новости”.

“Я считаю, что после объединения (Государственной налоговой службы и Государственной таможенной службы в Министерство доходов и сборов) может существенно сократиться штат управленческого аппарата (министерства), в том числе количество лиц руководящего состава”, — сказал Калетник.

Кроме того, он отметил, что считает необходимым сохранить в новом ведомстве прежде всего опытных профессионалов, досконально знающих налоговое и таможенное дело.

При этом Калетник подчеркнул, что все кадровые решения в Министерстве доходов и сборов будут непосредственно зависеть от нового руководства ведомства.

Как сообщалось, Калетник считает правильным и ожидаемым создание Министерства доходов и сборов.

Ранее депутат Рады, член фракции “Украинский демократический альянс за реформы (Удар) Виталия Кличко”, бывший министр финансов Виктор Пинзеник сообщил, что считает образование Министерства доходов и сборов ударом по финансовой стабильности Украины.

24 декабря Президент Виктор Янукович провел ряд изменений в структуре правительства, в частности, реорганизовал Государственную налоговую службу и Государственную таможенную службу в Министерство доходов и сборов, назначив министром доходов и сборов Александра Клименко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.