Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минфин назначил главного экономиста

[16:40 02 ноября 2018 года ]

Министерство финансов создает институт главного экономиста, который возглавила Александра Бетлий. Об этом и.о. министра финансов Оксана Маркарова сообщила в Facebook.

“Сегодня начинаем амбициозный проект вывода на европейский уровень аналитических продуктов и прогнозов Минфина и начинаем создавать институт главного экономиста (Chief Economist). Я очень рада и благодарна, что Александра Бетлий согласилась на эту непростую, но очень интересную работу и уже с сегодняшнего дня будет координировать как всю аналитику, так и заниматься институционализацией этого направления”, — сообщила Маркарова.

“Поэтому приветствуйте первого Chief Economist украинского Минфина и готовьтесь к новым интересным продуктам от Минфина в ближайшем будущем”, — добавила глава Минфина.

Александра Бетлий — ведущий эксперт Института экономических исследований и политических консультаций. Окончила национальный университет “Киево-Могилянская Академия” (степень магистра экономики), занималась исследованиями в сфере фискальной политики, прогнозирования налоговых поступлений и социальной политики, включая вопросы системы здравоохранения и рынка труда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.