Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минфин будет по-новому отбирать сотрудников Государственной фискальной службы

[18:20 06 апреля 2017 года ]

В рамках комплексной реформы Государственной фискальной службы будут изменены подходы к отбору кадрового состава фискальных и таможенных органов. Это решение предусмотрено Концепцией реформирования ГФС, которая недавно была одобрена правительством. Об этом говорится в сообщении Министерства финансов Украины, передает БизнесЦензор.

В частности, планируется совершенствование правил и процедур проведения конкурсов, обновление кадрового состава и проведения открытой и прозрачной политики управления персоналом.

С этой целью министр финансов Александр Данилюк поставил задачу и.о. председателю ГФС Мирославу Продану отменить уже объявленные конкурсы на занятие вакантных должностей в ГФС и организовать проведение новых открытых конкурсов с обеспечением максимальной прозрачности и эффективности отбора персонала.

Согласно соответствующему поручению Министра финансов, к работе Конкурсной комиссии ГФС будут привлечены представители Минфина, бизнес-омбудсмен и эксперты. Кроме того, проведение конкурсных отборов будет происходить с обязательным использованием средств аудио- и видеофиксации.

Новые подходы к управлению персоналом ГФС также предусматривают постепенное повышение уровня оплата труда в зависимости от квалификации и выполнения KPI, переаттестацию и переподготовку работников, привлечение новых профессиональных кадров, подготовку стратегии профессионального обучения и тренингов, которые будут базироваться на международных стандартах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.