Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэнерго не смогло выбрать нового главу “Укртранснефтепродукта”

[08:10 11 мая 2017 года ]

Конкурсная комиссия Министерства энергетики и угольной промышленности не смогла определить победителя на должность генерального директора государственного предприятия “Укртранснефтепродукт”. Об этом сообщили в пресс-службе министерства, передают Украинские новости.

“Большинством голосов на основании предложенных конкурсных предложений конкурсная комиссия одного из претендентов не определила победителем конкурса”, — сообщили в пресс-службе.

В среду проходил второй этап конкурса по выбору кандидата на должность руководителя “Укртанснефтепродукта”. На втором этапе принимали участие 5 человек.

Как сообщалось, руководителем ГП “Укртранснефтепродукт” с декабря 2015 года является Александр Горбунов, который по информации СМИ до этого работал директором по вопросам строительства АЗС в компании “Фактор” Тищенко.

29 июля 2016 года Минэнерго издало приказ об увольнении Горбунова и назначило с 1 августа на должность и. о. гендиректора “Укртранснефтепродукта” Евгения Майданюка, который в свое время был помощником экс-депутата Верховной Рады (ІV созыв, 2002-2006) Петра Дыминского, который в свою очередь являлся совладельцами группы компаний “Континиум” (контролирует сеть АЗК WOG).

25 августа суд признал незаконным увольнение Горбунова и восстановил его в должности.

Согласно данным на сайте предприятия и в реестре юрлиц, Горбунов до сих пор является гендиректором ГП “Укртранснефтепродукт”.

13 ноября 2015 года суд разрешил передачу “Укртранснефтепродукту” всего недвижимого имущества и земучастка Одесского нефтеперерабатывающего завода.

17 мая 2016 года ГП “Укртраснефтепродукт” создал на базе имущества Одесского НПЗ обособленное подразделение “Одесский нефтеперерабатывающий завод”, решение о регистрации которого ПАО “Одесский НПЗ” оспаривает в суде.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.