Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономразвития обновило форму общения с экспортерами

[10:34 20 июля 2011 года ]

С целью усиления эффективности структурированного диалога между властью и бизнесом в сфере внешней торговли и оперативной обработки проблемных вопросов, возникающих на внешних товарных рынках и при оформлении экспортно-импортных операций, Министерство экономического развития и торговли Украины ввело новую форму общения с отечественными экспортерами через Интернет. Об этом сообщает Минэкономразвития, передает ЛИГА.

В частности, на официальном сайте Минэкономразвития размещена баннер-ссылка на соответствующую форму для запросов экспортеров.

По мнению представителей министерства, это будет способствовать оперативному решению проблемных вопросов, возникающих у отечественных производителей при экспорте и выходе на внешние рынки, а также обеспечит принятие соответствующих мер на правительственном уровне и оперативное реагирование со стороны Минэкономразвития на проблемы экспортеров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.