Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики выпустит пособие по экспорту в Канаду для украинских компаний

[09:10 18 октября 2017 года ]

Чтобы помочь украинскому бизнесу выйти на канадский рынок, Министерство экономического развития и торговли совместно с канадско-украинским проектом по поддержке торговли и инвестиций (CUTIS) и Офисом по продвижению экспорта разработали пособие для экспортеров. Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе Минэкономразвития.

“Практическое пособие по экспорту в Канаду для украинских малых и средних предприятий “I can export”, разработанный проектом GPAinUA Офиса по продвижению экспорта. Презентация состоится 20 октября”, — говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие посол Канады в Украине Роман Ващук, заместитель министра экономического развития и торговли, торговая представительница Украины Наталья Микольская, представители Министерства экономического развития и торговли, эксперты проекта CUTIS и Офиса по продвижению экспорта.

Все участники мероприятия получат печатный экземпляр пособия. В программе предусмотрена сессия вопросов и ответов, а также возможность для нетворкинга и неформального общения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.