Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики сократит 20% сотрудников

[08:15 06 марта 2014 года ]

Министр экономического развития и торговли Павел Шеремета заявляет, что Министерству экономического развития и торговли необходимо сокращение количества сотрудников минимум на 20%.

“Пятую часть необходимо сократить — это для начала”, — сказал господин Шеремета, добавив, что был удивлен, узнав количество работающих в Минэкономики сотрудников, пишут Украинские новости.

“Я был впечатлен, когда узнал, что там 1300 человек. Сколько процентов из них экономисты не имеет значения, имеет значение результат работы. Я с первой минуты спрашиваю: “Друзья, давайте не думать, что мы тут что-то решаем, у нас там “минус”. У нас тут 1300 человек, мы тут плодим горы бумаги, что-то думаем, концепции, стратегии придумываем, а на улице “минус”, и я не имею в виду температуру”, — добавил господин Шеремета.

Он рассказал, что у Кабинета министров есть общее видение о необходимости существенного сокращения по всем органам центральной власти.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.