Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики призвало крупнейшие компании мира присоединиться к восстановлению Украины

[07:30 10 апреля 2022 года ]

Министерство экономики обратилось в крупнейшие компании мира с призывом приобщиться к восстановлению Украины и перечислить средства в фонды восстановления. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

А именно, Минэкономики направило обращение в такие компании как Fazer Confectionery, Eaton, Kimberly-Clark, Kellogg's, Henkel, Carlsberg, Gfk, Ipsos, HEINEKEN, AB InBev, Mondelez, PepsiCo, Beiersdorf, Coca-Cola, Philip Morris, S Group Prisma, Japan Tobacco, Auchan, Procter & Gamble, Mars и Conta-Clip.

Компании призывают переводить средства в Фонд восстановления и трансформации экономики и Фонд поддержки малого и среднего бизнеса.

“Финансовая поддержка будет направлена на инструменты помощи бизнесу и реанимированию экономики, и позволит снизить риск гуманитарной катастрофы, которая из-за военной агрессии России грозит не только Украине, но и всему миру”, — объясняют в министерстве.

Украинское правительство также призывает эти компании присоединиться к международному сообществу социально ответственных бизнесов, прекративших свою деятельность в России.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.