Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики пересмотрело в 2018 году 1,3 тысячи нормативных актов в рамках дерегуляции

[08:00 02 февраля 2019 года ]

Министерство экономического развития и торговли Украины отчиталось о пересмотре в 2018 году совместно с другими органами исполнительной власти 1298 регуляторных нормативно-правовых актов в рамках дерегуляции ведения бизнеса, тогда как в целом с 2016 года их количество составило 3215 регуляторных документов. Об этом говорится в сообщении Минэкономразвития.

“В течение 2018 года Минэкономразвития совместно с другими органами исполнительной власти в рамках реформы дерегуляции просмотрели 1298 (всего, начиная с 2016 года — 3215) регуляторных нормативно-правовых актов для выявления и дальнейшей отмены устаревших или тех, что создают избыточное административное давление на бизнес”, — сказано в сообщении.

Также, проанализировав полученные в 2018 году предложения от бизнеса, Минэкономразвития планирует дальнейшее упрощение регулирования бизнеса в таких отраслях: морские, автомобильные и железнодорожные перевозки грузов, недропользование, строительство, сельское хозяйство и пищевые продукты, экология и защита природной среды, фискальная политика, ВЭД, энергетика, телекоммуникации и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.