Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Миндоходов — новогодний подарок налогоплательщикам

[15:40 26 декабря 2012 года ]

Создание Министерства доходов и сборов — хороший подарок для налогоплательщиков в канун нового года, заявляет глава новосозданного ведомства Александр Клименко, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я считаю, это очень хороший новогодний подарок для налогоплательщиков”, — сказал он журналистам после заседания правительства в среду в Киеве.

О работе Министерства и его функциях А.Клименко пообещал рассказать уже после новогодних праздников.

“Мы с вами знаем традицию, что не очень хорошо раскрывать подарки до праздников. Потому, о Министерстве и его функциях я вам все системно расскажу, но после праздников”, — сказал министр.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович указом от 24 декабря 2012 года создал новое Министерство доходов и сборов на базе Госналогслужбы и Гостаможслужбы и назначил его главой руководителя Госналогслужбы А.Клименко.

До этого указа деятельность Госналогслужбы и Гостаможслужбы направлялась и координировалась Кабинетом министров через министра финансов Юрия Колобова, который пришел в предыдущее правительство с поста первого замглавы Нацбанка и сохранил должность министра в новом правительстве.

Должность главы Гостаможслужбы была вакантной в связи с избранием Игоря Калетника депутатом Верховной Рады.

Куратором нового министерства, как и Министерства финансов, еще одним указом президент назначил первого вице-премьера Сергея Арбузова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.