Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Милиция проверяет факт стрельбы в офисе ИСД

[14:42 02 февраля 2011 года ]

В Киеве неподалеку от Золотых Ворот в среду утром произошла перестрелка между охраной здания и представителями одной из киевских фирм, которые пытались занять помещение, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщили в столичном Главке милиции, в среду утром работники исполнительной службы вместе с представителями одной из киевских фирм пытались проникнуть в помещение по адресу Ярославов Вал, 3, имея на руках решение суда о выселении представителей другой фирмы. Однако находившийся на дежурстве в помещении охранник не позволил им войти и применил травматическое оружие, сделав, по предварительным данным, четыре выстрела в воздух. Как стало известно, вследствие рикошета пули один человек получил ранения.

В настоящее время столичная милиция проводит проверку по факту случившегося инцидента.

Как сообщил ряд СМИ, 2 февраля около 10.20 у здания по ул. Ярославов Вал, 3, произошла перестрелка охраны здания с неизвестными лицами. По словам очевидцев, случившееся было похожа на рейдерский захват и произошла после того, как шесть вооруженных лиц в черной одежде пытались захватить здание.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.