Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михеил Саакашвили заявляет о войне, которую против него развязала СБУ

[17:10 18 февраля 2016 года ]

Одесский губернатор Михеил Саакашвили утверждает, что СБУ объявила ему войну.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает “Економічна правда”.

По его словам, причиной стало закрытие для коррупционеров в этой службе “традиционных источников коррупционных доходов” в Одессе, связанных с таможней, контрабандой орехов, нелегальным игорным бизнесом, обменом валюты, контрабандой сигарет и “другими грабительскими схемами”.

По его словам, заместитель начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и оргпреступностью СБУ Павел Демчин вызвал в Киев начальника одесского управления СБУ Сергея Батракова “и поручил ему заняться “проектами Саакашвили”, куда в числе других входит Центр обслуживания граждан и Открытое таможенное пространство, которое находится в процессе создания”.

Кроме того, утверждает Саакашвили, в среду “СБУ ворвалась в Ильичевске в полицию освобождать арестованного за разбой, многократно судимого гражданина”.

“Бойцы Альфы приставили к стенке работников полиции и заявили, что по их информации полицейские незаконно задержали бандита и подвергли его пыткам, что конечно является полной выдумкой. Сегодня я проинформировал президента о незаконных действиях подчиненного непосредственно ему органа и собираюсь открыто реагировать на все факты шантажа и произвола”, — добавил он.

По словам Саакашвили, ему стало доподлинно известно, что “смотрящий СБУ” Анатолий Даниленко нанял две группы для слежения за участием ресурсов СБУ за ним и его сотрудниками. Именно это, добавил он, стало причиной его отказа от охраны СБУ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-02-19 10:50:06] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

[ Аноним с адреса 91.196.82.* ] Во первых Саакашвили в Грузии начинал с очень низкого старта. Грузия оказалась самой нищей республикой бывшего СССР. Во вторых при Саакашвили как раз заработал основной источник валюты в стране - коридор из Азербайджана в Турцию. Сначала трубопроводный, потом и железка добавилась. В третьих надо понимать кого спрашивать о реформах. Госчиновничество и те кто работает в иностранных корпорациях чувствуют себя очень хорошо на фоне всех остальных. Госчиновникам по их меркам платят бешеные бапки, в основном за счет полного сворачивания социалки. В четвертых была проведена коммерчески успешная войнушка 2008 года, за которую Грузия сходу вполне официально получила 5 ярдов зелени. Да и до сих пор живет, как и Украина, на кредитном подсосе. При саакашвили валютный долг Грузии вырос втрое, практически до 100% ВВП. Посмотрю я на грузин, когда им предъявят счет за кредиты.

[2016-02-19 10:08:25] [ Аноним с адреса 91.196.82.* ]

Для более тупого быдла, который пытается наставлять "тупое стадо" - ты поедь в Грузию и послушай грузинов, а не хачиков, которые тебе скажут, что после ухода Саакашвили все реформы остановились, все жалеют за Мишей. А уголовные дела - так это тебе к Путину, он мастак по этим делишкам!

[2016-02-19 09:20:04] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

для тупого стада небольшое пояснение - саакошвили это грузин, которого в Грузии разыскивают за уголовные преступления!!! на украину его отправили СШП!!! т.к. украинцы настолько ничтожны, что не могут управлять сами в своей стране)))) с барского плеча ему дают гражданство и теперь слава хачикам заправляющим на украине))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.