Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаила Поживанова могут арестовать

[15:34 07 сентября 2010 года ]

В ближайшее время возможны аресты бывших соратников Юлии Тимошенко. Об этом сообщает “Сегодня”.

По информации источников издания, арест может ожидать экс-главу Госавиаадминистрации (и бывшего личного пилота Тимошенко) Александра Давыдова. Кроме того, одной из наиболее реальных жертв Генеральной прокуратуры в ближайшем будущем является экс-глава Госрезерва Михаил Поживанов.

“Саму Тимошенко никто не тронет, — сказал источник в силовых структурах. — Но задержания ее соратников из экономического блока прежнего правительства в ближайшее время более чем возможны. И еще тучи действительно сгущаются над Турчиновым”.

Соратники Тимошенко тоже уверены, что их “репрессии” не минуют. “В этом вопросе власть пойдет до конца”, — говорит министр финансов теневого Кабмина “бютовец” Андрей Сенченко. “Без репрессий они не смогут оправдывать свою неспособность справиться с ситуацией. К тому же перед выборами им надо сделать из оппозиции пугало”, — считает нардеп из БЮТ Андрей Шкиль. Правда, он считает, что непосредственно по Турчинову бить не будут. “Поработают” с исполнителями.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-15 13:22:56] [ Аноним с адреса 195.69.249.* ]

Фигня. Почитайте интервью Поживанова сайту в городе Мариуполь, там где он когда-то был мэром. Надеюсь ссылку не удалят mariupol-express.com.ua/2781

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.