Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров — за социальную диктатуру по Пиночету

[18:30 19 апреля 2010 года ]

Единороссы собрались в субботу на срочное заседание социально-консервативного клуба партии, чтобы дать оценку предложениям президента группы ОНЭКСИМ, председателя комитета по рынку труда и кадровым стратегиям РСПП Михаила Прохорова изменить трудовое законодательство, упростив процедуру увольнения работников, сообщает “Время новостей”.

Первый заместитель секретаря президиума генсовета партии власти, председатель комитета Госдумы по труду и социальной политике Андрей Исаев заявил, что “к сокращению трудовых прав граждан призывают те, кто не хочет нести ответственность за наемных работников”. “В ситуации, когда предложения Прохорова поддержали наши критики со стороны либеральной демократии, мы должны констатировать начавшееся открытое наступление наших оппонентов справа на политику “Единой России”... Им нужно убрать правящую партию, чтобы не повышать пенсии, не защищать права трудящихся, чтобы вернуть к ситуации 90-х годов, к хаосу и беспределу”, — добавил депутат.

Председатель комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров отметил, что у единороссов и Прохорова разный подход к модернизации. Бизнесмен выступает за “модернизацию, основанную на социальной диктатуре по Пиночету”. А “Единая Россия” же наращивает социальные расходы, повышает зарплаты. “Фактически такая логика наращивания социальных расходов загоняет страну в модернизацию”, — считает глава думского комитета.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.