Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров объявил конкурс на название партии

[13:20 27 февраля 2012 года ]

Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующегося в президенты России, объявил конкурс на название новой партии. Об этом он сообщил в своем микроблоге в Twitter, передает УНИАН.

“Предложите свое название для партии Михаила Прохорова. Лучший из вариантов станет официальным”, — написал он.

21 февраля Прохоров сообщил, что приступает к созданию независимой правой партии. По его замыслу, новая политическая структура будет представлять его избирателей, охватит всю Россию и будет опираться на регионы.

В июне 2011 года Прохоров возглавил “Правое дело” и начал готовить эту партию к парламентским выборам. Однако в середине сентября в партии разгорелся скандал: в первый день предвыборного съезда делегаты разделились на сторонников и противников Прохорова, и на следующий день в Москве проходили уже два съезда. На одном из них делегаты сместили партийного лидера, а на втором Прохоров объявил о “рейдерском захвате” партии, своем уходе из нее и намерении создать новую политическую силу.

Миллиардер ранее также говорил, что в случае проигрыша на президентских выборах 4 марта не уйдет из политики и в качестве одного из возможных вариантов своей дальнейшей деятельности назвал работу над созданием партии.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.