Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров: “Эпоха управляемой демократии закончилась”

[09:54 12 января 2012 года ]

Миллиардер Михаил Прохоров, который намерен участвовать в выборах президента в марте этого года, в своей статье в британской Guardian провозгласил окончание эпохи “управляемой демократии” в России, передает Газета.Ru.

“Я не склонен к всплескам эмоций. Напротив, в течение многих лет своей деятельности как бизнесмена я оставался несколько отстраненным и не позволял чувствам становиться на пути прагматизма”, — пишет миллиардер, отмечая, что в данный момент не может оставаться в стороне от перемен, происходящих в России.

“На протяжении последних шести месяцев мы стали не узнавать друг друга. Мы, русские, всегда любили сидеть на кухне, критиковать то одно, то другое, и философствовать. Но сейчас мы видим настоящее пробуждение, когда все мы ощущаем, что принимаем участие в эволюции, которую переживает наша страна”, — пишет Прохоров.

“Люди на улицах требуют честных и справедливых выборов. Бурлит общение в социальных сетях. Неожиданно, устоявшаяся политическая система (…) оказалась под вопросом, а власти вынуждены были начать диалог со своим народом”, — отметил миллиардер.

“Джин вышел из бутылки, и назад его уже не загнать. Эпоха “управляемой демократии” закончилась”, — подытоживает миллиардер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.