Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Киперман теряет жену из-за долгов

[11:32 14 июня 2012 года ]

Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на имущество Михаила Кипермана, а также обратилась в суд с требованием наложить взыскание и на имущество его жены — певицы Веры Брежневой, передают “Версии”.

Член наблюдательного совета “Укртатнафты”, Киперман несколько лет назад “под свою безупречную деловую репутацию” оформил в одном из украинских банков кредитную карточку, снял с нее более 1,3 млн. грн. и решил их не отдавать. Юристы банка обратились в суд — и выиграли его. Суд обязал Кипермана уплатить долг и проценты.

Поскольку Киперман не спешит выполнять решение суда — исполнительная служба Голосеевского района в конце 2011 года открыла исполнительное производство по принудительному взысканию указанной суммы, и наложила арест на все имущество известного украинского бизнесмена.

В распоряжение СМИ попало обращение государственного исполнителя Голосеевского управления юстиции Киева в местный суд с требованием наложить взыскание не только на имущество господина Кипермана, но и на имущество его жены Веры Киперман, которая является владелицей квартиры по улице Саксаганского в Киеве, где проживает супружеская чета, а так же автомобиля премиум-класса Hummer.

Журналистам стало известно, что у четы Киперманов есть дом под Киевом — в Конча-Заспе они соседствуют с владельцем “УкрАвто” Тариэлом Васадзе, а также квартира в центре Киева.

Семейный кодекс определяет как равную степень владения имуществом супругами, так и солидарную ответственность семьи по долгам.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.