Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Горбачев: “Путин исчерпал себя”

[10:22 09 февраля 2012 года ]

Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что действующий премьер-министр, кандидат в президенты Владимир Путин сделал много полезного, но исчерпал свой ресурс, передает “Интерфакс-Украина”.

“Не думаю, что надо поносить его. Он сделал много полезного. Но сейчас он исчерпал себя”, — сказал Горбачев в четверг во время лекции в Международном университете в Москве.

“Скорее всего, Путин выйдет на президента. Но если он не сможет переломить себя, иначе повести дело, то все выйдут на площади. Этого нельзя допустить. У нас выйдут на площади, если после выборов президента не изменится ситуация”, — сказал экс-президент СССР.

По словам Горбачева, Путину “вряд ли удастся это изменить — речь о том, что надо менять систему, а не отдельные шаги, подачки”.

“Не по плечу ему будет с этой Думой, которую избрали, с ситуацией, с окружением. Сплошные назначенцы, такое кумовство”, — сказал Горбачев.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.