Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Фридман: “Повторения кризиса не будет”

[18:45 20 сентября 2010 года ]

Влиятельный российский бизнесмен Михаил Фридман считает, что второй волны мирового экономического кризиса не будет. Об этом он заявил во время лекции для владельцев и топ-менеджеров бизнеса, а также студентов “Как стать предпринимателем?” во Львовском Национальном университете им. И.Франко, состоявшейся в субботу в рамках ХVІІ Форума издателей, передает УНИАН.

“Повторения такого кризиса, как падение ВВП, кризиса больших банков, в такой форме, как была первая волна, я уверен — уже не будет”, — отметил бизнесмен.
По его словам, “в какой-то другой форме — изменения, колебания в экономике произойдут, однако чего-то драматичного не будет”.

Фридман — уроженец Львова, в настоящее время один из самых влиятельных бизнесменов России, совладелец консоциума Альфа-групп, в который входят Альфа-банк, Альфа-Капитал, Альфа-Эко и др. Он является совладельцем нефтяной компании ТНК-ВР, членом бюро и правления Российского союза промышленников и предпринимателей, членом Общественной палаты, вице-президентом Российского еврейского конгресса.

В настоящее время он приглашен на Форум издателей во Львове в качестве специального гостя.

Фридман является также одним из основателей российской Национальной книжной премии “Большая книга”, самая крупная награда которой составляет 3 миллиона рублей.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.