Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский поддерживает ликвидацию своего ведомства

[11:22 10 декабря 2010 года ]

Возглавляющий ликвидированный указом президента Госкомитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский поддерживает ликвидацию ведомства, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я всегда говорил, что комитет не нужен, что это придуманная структура. Единственная проблема — нужно закончить дерегуляцию. Это нужная реформа, и ее необходимо было проводить”, — пишет Бродский в своем блоге в сети Интернет.

Он отмечает, что функции и задачи комитета будут возложены на Министерство экономического развития и торговли.

“Ему (министерству) переданы функции Госкомпредпринимательства, а значит, будут нужны и наши специалисты. Кто-то, конечно, пойдет на сокращение, но мы и так уже наполовину уменьшили штат комитета”, — говорит он.

По словам Бродского, функция регистрации уйдет в Единую службу регистрации, а комитет добивался того, что должна быть подобная единая служба, где будет собрана вся информация по регистрации.

“Для предпринимателей — это только плюс”, — подчеркивает Бродский.

Как сообщалось, президент Украины Виктор Янукович 9 декабря издал указ “Об оптимизации системы центральных органов исполнительной власти”, предусматривающий реорганизацию целого ряда министерств и ведомств, согласно которому Госкомпредпринимательства ликвидируется.

Как отмечается в документе, он издан с целью оптимизации системы центральных органов исполнительной власти, устранения дублирования их полномочий, обеспечения сокращения численности управленческого аппарата и расходов на его содержание, повышения эффективности государственного управления.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-13 10:43:27] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

БОЛЬНОЙ, мойше???!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.