Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Бродский: “Президент подпишет кодекс”

[09:32 23 ноября 2010 года ]

Председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский уверен, что президент Украины Виктор Янукович подпишет Налоговый кодекс, возможно, добавив в документ незначительные изменения. Об этом сообщил он на брифинге в понедельник в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Но кодекс, я почти уверен, президент подпишет”, — сказал он, добавив, что Янукович может внести изменения в несколько статей.

По словам Бродского, реформа в Украине — это не только Налоговый кодекс, это и дерегуляция. “И президент это подчеркнул. Нужно уменьшить или отменить все коррупционные действия чиновников, создать “единые окна”, снять все поборы, учесть все те 11 тыс. предприятий, которые существуют и предоставляют административные услуги”, — сказал он.

Бродский убежден, что это позволило бы предпринимателям спокойно платить налоги.

“Я согласен уйти в отставку, но дайте я сначала дерегуляцию закончу”, — сказал Бродский.

Парламент принял Налоговый кодекс 18 ноября. Документ может вступить в силу после подписания его президентом и официальной публикации. В настоящее время документ находится в Верховной Раде.

Президент Украины Янукович заявил, что примет решение относительно подписания Налогового кодекса после выводов экспертов администрации главы государства.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.