Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Меткомбинат Виктора Рашникова по-прежнему обласкан вниманием российских властей

[13:27 22 июня 2016 года ]

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 21 июня побывал на Магнитогорском металлургическом комбинате, в комплексе холодного проката “Стан-2000”. Об этом передает Metaltorg.ru.
      Медведев поинтересовался у рабочих условиями труда, обеспечение жильем, местами в детских садах, а также возможностями для отдыха. Сотрудники ММК рассказали премьер-министру, что удовлетворены уровнем заработной платой — в среднем она составляет 51 тысячу рублей. Для специалистов строится жилье, семьи обеспечивают возможностью отдыха в ведомственных санаториях, в том числе в анексированном Крыму и Краснодарском крае.
      Сообщается, что ММК представляет собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. На предприятии работают более 18,5 тысячи человек.
      Металлопродукцию ММК закупают около 70% российских автопроизводителей, 79% судостроительных предприятий, почти 53% предприятий трубной отрасли, 38% вагоностроителей. Продукция ММК используется для производства автомобилей таких российских компаний, как АвтоВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КамАЗ, а также имеющих собственное производство в России зарубежных компаний — Ford, Volkswagen, Renault и Nissan.
      Видимо именно по этой причине Дмитрию Медведеву во время визита на меткомбинат показали кузов “Лады”, произведенный из металлопроката ММК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-06-22 13:36:24] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

как-то cjdctv недемократически и авторитарно-тоталитарно иметь свою промышленность, когда весь цивилизованный мир почти даром желает облагодетельствовать своими чудесными товарами

[2016-06-22 13:34:43] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

странно что не национлизировали и не продали американцам до сих пор или не порезали на лом и не вывезли лом в ЕС, как в демократической украине

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.