Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” утверждает, что не собирает подписи работников за ввод войск в Мариуполь

[09:56 16 мая 2014 года ]

Мариупольский металлургический комбинат (ММК) им.Ильича и меткомбинат “Азовсталь”, входящие в горно-металлургическую монополию “Метинвест”, не проводят сбор подписей за введение войск в Донбасс для нормализации ситуации в регионе.

Как сообщается в пресс-релизе холдинга, генеральные директора ММК им. Ильича и “Азовстали” опровергают информацию о сборе на комбинатах подписей за введение войск на Донбасс, пишет Интерфакс-Украина.

“В социальных сетях со ссылкой на анонимные источники распространяется информация о том, что якобы в цехах металлургических комбинатов Мариуполя идет сбор подписей за введение войск на территорию Донбасса. Эта информация абсолютно лживая. Никакого сбора подписей на наших комбинатах не ведется, и никогда не велось. Мы как руководители комбинатов, наоборот, выступили за вывод войск из Мариуполя и привлечение добровольцев из числа металлургов Мариуполя в народные дружины для совместного с милицией наведения порядка в городе”, — приводятся в пресс-релизе слова гендиректора “Азовстали” Энвера Цкитишвили и гендиректора ММК им. Ильича Юрия Зинченко.

Ранее 15 мая представитель формирования “Юго-восточный фронт” в своем видеообращении в социальных медиа сообщил о том, что на предприятиях группы “Метинвест” в Мариуполе и других городах начался экстренный сбор подписей жителей Донбасса с требованием ввести войска киевской власти на территорию Донецкой и Луганской областей для того, чтобы освободить их от сепаратистов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.