Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” Рината Ахметова разрабатывает 10-летний план по сокращению выбросов углекислого газа

[15:40 02 марта 2021 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” разрабатывает дорожную карту по сокращению выбросов углекислого газа, которая рассчитана на 10 лет, заявил генеральный директор компании Юрий Рыженков в интервью Brussels Times.

“Хорошие намерения должны подкрепляться реальными шагами, которые нужно сделать для достижения этой цели, и имеющимися ресурсами, чтобы обещания не выглядели голословными. Метинвест берет на себя ответственность за каждое данное обещание. Все наши заявления в части экологии подкрепляются пошаговым планом действий с указанием объемов снижения выбросов и стоимости. Сейчас разрабатывается 10-летняя дорожная карта Метинвеста по сокращению выбросов CO2”, — сообщил Рыженков.

Он также добавил: “Как только у нас будет понимание, каким образом мы сможем стать углеродно-нейтральной компанией, мы объявим об этом”.

По словам Рыженкова, Метинвест продолжит инвестировать в экологические проекты по снижению углеродного следа и в 2021 году. Кроме того, компания планирует реализовать масштабную инвестпрограмму, направленную на развитие и повышение внутренней эффективности, а также на будущее.

“В 2021 году мы надеемся сохранить достигнутые в 2020 году операционные улучшения и существенно приумножить их. Внимание будет уделяться не только производству, но и эффективности в закупках, продажах и управлении талантами”, — добавил гендиректор Метинвеста.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-03 09:33:07] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Смешно.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.