Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест Покровскуголь” Рината Ахметова купил новый проходческий комбайн

[11:00 01 октября 2022 года ]

“Метинвест Покровскуголь” вводит в эксплуатацию новый современный проходческий комбайн тяжелого типа Sanyi. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Новый современный комбайн поражает своим величием и могуществом. И умеет то, что не под силу подземным “коллегам”. Рады представить нового помощника проходчиков — комбайн Sanyi тяжелого типа”, — отмечает предприятие.

Вес нового комбайна составляет 92 т, а длина — 12,5 м. Машина оборудована жидкокристаллическим дисплеем и дистанционным управлением. Комбайн работает значительно тише других, а горная масса загружается более эффективно. “Если комбайн КСП двигался только вправо или влево, то этот может идти по диагонали. Двухконтурное охлаждение гидросистемы дает возможность работать бесперебойно, не перегружая технику. Комбайн сам заботится о своей нормальной работе”, — говорится в сообщении.

Шахтостроители уже опробовали новый агрегат. В октябре 2022 года с помощью нового комбайна будут прокладывать конвейерный ходок южной панели блока №10.

Как сообщал GMK Center, в июле 2022 года ш/у “Покровское” ввело в эксплуатацию 13-ю южную лаву блока №10. Коллектив участка №7 выдал вверх первые тонны угля.

В марте работы по монтажу лавы остановили из-за войны, но уже в конце месяца возобновили. Очистной забой 13-й южной лавы блока №10 запустили согласно плану, объявленному в июне.

В состав “Метинвест Покровскуголь” входят несколько предприятий “Покровской угольной группы”, в том числе шахтоуправление “Покровское” и Свято-Варваринская обогатительная фабрика. Эти предприятия осуществляют добычу рядового угля, его обогащение и реализацию в виде угольного концентрата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-10-02 15:55:37] [ Аноним с адреса 46.211.255.* ]

В Покровске зарплаты у закупщиков как в Киеве. Наверное за вредность Фахівець з категорійних комплексних закупівель 32 000 ₴   МЕТІНВЕСТ Покровськ 3 дня тому

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.