Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест-Евразия” увеличит продажи на 25%

[12:32 23 ноября 2012 года ]

ООО “Метинвест Евразия” — оптово-розничный канал сбыта группы “Метинвест” в Российской Федерации, по итогам работы в 2012 году, как ожидается, увеличит реализацию металлопроката на 25% по сравнению с 2011 годом — до 1,4 млн тонн, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе группы в четверг, компания в последние несколько лет демонстрирует динамичный рост, работает над повышением эффективности продаж.

При этом отмечается, что добиться высоких результатов в не самый благоприятный для металлургической отрасли период стало возможным благодаря широкому сортаменту металлопроката, который в 2012 году пополнился продукцией производства меткомбината “Запорожсталь” (рулоны, листы, гнутые профили) и профильной трубой производства Мариупольского меткомбината (ММК) им.Ильича, “Коминмета”, Луганского трубного завода, развитию сети металлобаз, повышению качества обслуживания клиентов, оптимизации логистики.

“Одним из основных векторов развития группы “Метинвест” является поддержание культуры непрерывных улучшений. В 2013 году мы планируем стать еще ближе нашим клиентам, направив основные усилия на улучшение клиентского сервиса и оптимизацию логистических операций”, — сообщил генеральный директор ООО “Метинвест-Евразия” Роман Рыбалов, слова которого приводятся в пресс-релизе.

“Метинвест Евразия” — оптовый и розничный канал сбыта службы продаж дивизиона стали и проката группы “Метинвест” в РФ. Занимается сбытом продукции меткомбината “Азовсталь”, Енакиевского метзавода и других метпредприятий на российском рынке через сеть филиалов, расположенных в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном и Приволжском Федеральных округах РФ.

“Метинвест” является вертикально интегрированной горнодобывающей группой компаний, управляющей активами в каждом звене производственной цепочки от добычи ЖРС и угля и производства кокса до выпуска полуфабрикатов и конечной продукции из стали, трубопроката и рулонов, а также производства другой продукции с высокой добавленной стоимостью. Группа состоит из добывающих и металлургических предприятий, находящихся в Украине, Европе и США и имеет сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков.

Основными акционерами “Метинвест” являются группа “СКМ” (71,25%) и “Смарт-холдинг” (23,75%), совместно управляющие компанией.

ООО “Метинвест Холдинг” — управляющая компания группы “Метинвест”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.