Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэра Болграда выгнали из Партии регионов

[17:02 29 февраля 2012 года ]

Мэр города Болград (Одесская область) Сергей Королев исключен из Партии регионов. Об этом сообщил заместитель председателя Одесской областной организации ПР Олег Майборода, передает “Одесса. Комментарии”.

По его словам, вчера партия получила результаты проверки деятельности городского головы, инициированной губернатором и главой облячейки Эдуардом Матвийчуком

На основании полученных данных Сергей Королев исключен из состава политической силы “за неоднократное нарушение устава партии”.

Напомним, ранее, в конце прошлого года ряд СМИ опубликовал информацию, что мэра Болграда Сергея Королева исключили из рядов регионалов — якобы “за причинение своей деятельностью ущерба репутации ПР”. Сам Королев назвал эти сообщения ложью и заявил, что его не за что исключать из партии.

Чиновник уже дважды попадал на своем джипе “Вольво” в ДТП. В августе этого года он сбил ребенка, и 5-летнего малыша с травмами отправили в больницу, а в декабре — врезался в карету скорой помощи. Однако в первом случае сотрудники ГАИ не увидели вины Королева в аварии, а во втором он отремонтировал машину медиков за свой счет.

Также СМИ писали о Королеве в связи с его конфликтом с заведующей детским садом Лидией Ховавчук, которую мэр, по словам женщины, избил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.