Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МИД трудоустроит бывшего мэра Запорожья

[09:34 24 сентября 2010 года ]

Городской голова Запорожья Евгений Карташов подал в отставку в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщила в четверг пресс-служба Запорожского городского совета, передает “Интерфакс-Украина”.

“В силу сложившихся обстоятельств сегодня я вынужден сложить свои полномочия. Министерство иностранных дел пригласило меня на работу в качестве эксперта по координации торгово-экономических связей с зарубежными странами. Откровенно говоря, сегодня на душе нелегко”, — цитирует Карташова пресс-служба.

По его словам, он удовлетворен тем, что удалось сделать для города, и поблагодарил президента Украины Виктора Януковича за доброе отношение к запорожцам.

“Эти семь с половиной лет стали самыми лучшими в моей жизни. Какими эти годы были в жизни города, судить вам. Время все расставит по своим местам. История даст оценку каждому”, — сказал Карташов.

Кроме того, в четверг в Запорожской мэрии прошли торжественные проводы Карташова, на которых присутствовали его заместители и аппарат горсовета. По словам заместителя городского головы Юрия Каптюха, “благодаря мэру, Запорожье стал таким городом, каким он должен быть: то есть уважаемым, авторитетным и очень перспективным”.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в пятницу, 24 сентября, состоится 43-я внеочередная сессия Запорожского горсовета, на котором, возможно, будет рассмотрен вопрос о кандидатуре на пост исполняющего обязанности городского головы Запорожья.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.