Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Городской голова Терновки расстрелял человека

[11:34 22 июня 2010 года ]

Мэр Терновки Евгений Бондарь расстрелял из травматического пистолета молодого человека, пишет “Комсомольская правда в Украине”.

В воскресенье мэр отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей.

По рассказам очевидцев, для развлечения он выбрал весьма небезопасный способ — прямо на пляже стрелял из пневматического ружья по бутылкам.

В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку, среди которых был и 22-летний пострадавший Дмитрий Лимаренко.

“Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива”, — рассказывал Дмитрий.

“Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: “Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда”. А он: “Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!” Я ему: “Да мне без разницы, кто ты такой...”, — добавил он.

“Мы сначала не поверили, он же не в костюме был — в плавках. А если мэр, то веди себя прилично... А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля”, — рассказал потерпевший.

В Центре общественных связей Днепропетровского облуправления милиции инцидент подтвердили, но обстоятельства ЧП представили по другому.

По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-23 10:32:50] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Мера Терновки расстрелять публично!

[2010-06-22 12:25:22] [ Аноним с адреса 82.207.89.* ]

От власти имущие всегда правы. Нас простых и "нужных" избирателей используют когда выгодно: во время предвыборной компании. Большое отчание и разочарование изменить мы ничего не можем. Жаль.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.