Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Львова общается с горожанами через YouTube

[11:49 16 февраля 2013 года ]

Мэр Львова Андрей Садовой ввел новую форму общения с жителями города — теперь на интернет-службе Youtube городской голова еженедельно будет выступать с видеоотчетами об актуальных для города проблемах, передает “Интерфакс-Украина”.

“Начиная с сегодняшнего дня я внедряю практику коротких видеоотчетов, в которых буду стараться коротко, но объемно информировать вас о том, что происходит в городе, какие критические проблемы возникают и как городские власти пытаются их решить”, — сказал мэр в начале своего первого видеоотчета.

Большую часть обращения А.Садовой посвятил проблеме городского транспорта и тарифов на проезд в автобусах.

По его словам, в минувший понедельник “перевозчики фактически объявили ультиматум” относительно повышения цен за проезд в автобусах.

“Они требуют повышения тарифов и угрожают с 18 февраля прекратить работу после 20:30. Это шантаж города. Не желая инвестировать в комфорт, частные перевозчики хотят зарабатывать все больше и больше. Я же ставлю вопрос по-другому — покажите сначала улучшение качества..., сделайте так, чтобы люди были удовлетворены вашей работой. Только тогда можно будет обсуждать вопрос тарифов в принципе. А до этого времени — никаких повышений. Это мое принципиальное видение вопроса”, — заявил городской голова Львова.

Как сообщалось, перевозчики Львова требуют повышения тарифа с 2 до 3 грн. В мэрии же заявляют, что тариф в 2 грн. является экономически обоснованным.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.