Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мэр Донецка рассказал послу Бельгии о стабильности

[15:24 07 марта 2013 года ]

6 марта в здании Донецкого городского совета состоялась официальная встреча Донецкого городского головы Александра Лукьянченко с Послом Бельгии в Украине Яной Зикмундовой и делегацией Министерства иностранных дел Бельгии. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, пишут “Новости Донбасса”.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы укрепления сотрудничества между Донецком и городами Бельгии. Лукьянченко заверил гостей в том, что Донецку есть что предложить и чем заинтересовать бельгийских инвесторов: налажены связи между торгово-промышленными палатами Донецка и Бельгии, что позволяет более оперативно и продуктивно решать вопросы развития бизнеса.

“На сегодняшний день у нас стабильная ситуация и мы надеемся, что сможем создать климат наибольшего благоприятствуя в реализации всевозможных проектов. Мы готовы предложить целый ряд предложений, в том числе и земельные ресурсы для развития бизнеса. Донецк и Донбасс это экспортно-производящий регион. У нас обширные рынки сбыта. Политическая, социально-экономическая ситуация в Украине по-прежнему остаётся стабильной, что в свою очередь послужит успешному развитию донецко-бельгийских отношений”, — отметил Лукьянченко.

В августе 2013 года Донецк с официальным визитом планирует посетить мэр города Шарлеруа (Бельгия). В свою очередь донецкая делегация намерена посетить аэропорт Шарлеруа по вопросам взаимного сотрудничества, обмена опытом и увеличения мощности донецкого аэропорта.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.